Представитель «Движения первых» включен в резерв управленческих кадров Чувашской Республики

На основании Указа Главы Чувашской Республики в целях совершенствования государственного управления, привлечения на управленческие должности в социальной и экономической сферах специалистов, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций, формирования состава высококвалифицированных кадров, способных участвовать в решении задач социально-экономического развития Чувашской Республики, сформирован резерв управленческих кадров Чувашской Республики.

В резерв включаются и лица, являющиеся финалистами республиканского конкурса «Управленческая команда».

Распоряжением Главы Чувашской Республики от 22.01.2024 года специалист по организации работы в Моргаушском муниципальном округе Чувашской Республики регионального отделения Всероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Чувашской Республики Геннадий Любимов включен в резерв управленческих кадров Чувашской Республики.

Геннадий Любимов-финалист республиканского конкурса «Управленческая команда-2023», Всероссийского конкурса молодых управленцев «Лидеры села», победитель республиканского конкурса «Команда молодых лидеров».

24 января 2024