О назначении публичных слушаний по проекту правил благоустройства территории Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики, принятым решением Собрания депутатов Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики от 23.11.2022 №С-5/1, в целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, постановляю:

1. Назначить публичные слушания по вопросу рассмотрения проекта правил благоустройства территории Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики на 9 февраля 2024 года в 09 часов 30 минут, место проведения: Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система» Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики по адресу: Чувашская Республика, Моргаушский муниципальный округ, с. Моргауши, ул. Красная Площадь, д.5.
  2. Заместителю начальника Управления по благоустройству и развитию территорий - начальнику отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ Фомину В.В.:

1) организовать и провести публичные слушания по вопросу рассмотрения проекта правил благоустройства территории Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики;

2) обеспечить в установленном законом порядке информирование населения и общественности о проведении публичных слушаний;

3) проект правил благоустройства территории Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики, разместить на официальном сайте администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики;

4) оформить протокол публичных слушаний, подготовить заключение по результатам публичных слушаний;

5) обеспечить опубликование заключения по результатам публичных слушаний в периодическом печатном издании «Вестник Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики» и на официальном сайте администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики.

1. Начальникам территориальных отделов Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики организовать и обеспечить в установленном законом порядке информирование населения.
  2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в периодическом печатном издании «Вестник Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики» и на официальном сайте администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. первого заместителя главы администрации Моргаушского муниципального округа - начальника Управления по благоустройству и развитию территорий А.В.Мясникова.

постановление №01 от 24.01.2024 о назнач публичных слушаний благоустройство
(doc,   59 Kb)