Завтра состоится Единый информационный день

Завтра в нашей республике состоится Единый информационный день. В связи с этим в наш округ приедет информационная группа под руководством заместителя председателя Государственного Комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Александра Степанова.
Темами для обсуждениях на встречах с населением на этот раз станут: Год экологической культуры и бережного природопользования в Чувашской Республике, поддержка физической культуры и спорта, развитие здорового образа жизни в Чувашской Республике.
Сначала информационная группа проведет прием граждан в администрации Моргаушского муниципального округа (09.00 – 10.00). Затем члены информационной группы посетят Орининский территориальный отдел, где в Орининском Доме культуры встретятся с жителями этого территориального отдела.
Прием граждан в территориальных отделах УБРТ проводится ответственными работниками администрации округа, начальниками территориальных отделов и депутатами Собрания депутатов Моргаушского МО.
Затем на местах пройдут встречи с населением.
Члены информационных групп ответят на волнующие селян вопросы.
Единый информдень состоится во всех территориальных отделах.

16 января 2024