Состоялась новогодняя елка ветеранов Орининского территориального отдела

В Моргаушском муниципальном округе продолжаются новогодние мероприятия.

Сегодня состоялась новогодняя елка ветеранов Орининского территориального отдела. От имени главы муниципального округа Алексея Матросова их поздравила начальник отдела сельского хозяйства и экологии Татьяна Павлова. Она выразила слова благодарности ветеранам за вклад в развитие района. Подчеркнула и сегодня они не остаются в стороне от жизни округа, ведут активную жизненную позицию. Пожелала им здоровья, долгих лет жизни и счастливого нового года.

От всей души поздравили ветеранов с наступающим новым годом председатель Совета ветеранов территориального отдела Валерий Вязов, начальник Орининского территориального отдела округа Валентина Пушкова.

Они выразили слова благодарности ветеранам за все, что они делали за развитие родного края и пожелали еще много-много лет оставаться в строю.

Дед Мороз и Снегурочка  пожелали ветеранам оставаться всегда молодыми и… немного детьми: верить в чудеса.

29 декабря 2023