Подведены итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление объектов и территорий Моргаушского муниципального округа

Администрация Моргаушского муниципального округа подвела итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление объектов и территорий Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики.

На конкурс на лучшее новогоднее оформление объектов и территорий Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики было подано 39 заявок.

Победители по следующим номинациям:

1.«Лучшее новогоднее оформление фасадов административных зданий и прилегающих к ним территорий - «Новогодняя сказка»:

1 место - МБДОУ «Детский сад №13 «Малыш».

2 место - МБДОУ «Детский сад №14 «Золушка».

3 место – МБДОУ «Детский сад №11 «Василек» .

2.«Лучшее новогоднее оформление фасадов зданий, магазинов, павильонов, киосков и прилегающих к ним территорий организаций и индивидуальных предпринимателей - «Новогодний серпантин»:

1 место - Магазин Б.Татаркасинский ТПС  ООО «Сундырское».

2 место – Акрамовский магазин ООО «Универмаг».

3 место – не присуждается.

3.«Лучшее новогоднее оформление предприятия торговли - «С Новым годом! Мы Вам рады!»:

1 место - магазин «Универмаг» ООО «Универмаг».

2 место – Акрамовский магазин ООО «Универмаг.

3 место – магазин «Торговый центр» ООО «Торговый центр».

4.«Лучшее новогоднее оформление придомовой территории - «Мой новогодний дом»:

1 место - Александрова Маргарита Александровна (д. Идагачкасы.

2 место – Расколова Светлана Олеговна (д.Москакасы).

3 место – Вершкова Светлана Васильевна (д. Чамыши).

5.«Новый год в моем окне»:

1 место – МБУК «Централизованная библиотечная система» Моргаушского муниципального округа.

2 место – Моргаушская центральная районная детская библиотека им. А. Г. Николаева – филиал МБУК «ЦБС» Моргаушского муниципального округа.

3 место – МБОУ «Шатьмапосинская ООШ», МБОУ «Юськасинская СОШ».

Победители удостоились дипломов и памятных призов.

29 декабря 2023