Глава округа Алексей Матросов поздравил коллег с Новым годом

Глава округа Алексей Матросов  поздравил коллег с Новым годом

«Уходит в историю 2023 год. Он нам всем запомнился тем, что мы перешли в муниципальный округ. Но мы справились со всеми поставленными задачами и в этом году. Выражаю вам огромную благодарность за добросовестную работу. Вместе мы и в 2024 году справимся со всеми трудностями и претворим все наши задачи в жизнь», – обратился сегодня глава муниципального округа Алексей Матросов к своим коллегам.

Глава муниципального округа Алексей Матросов возле елки в зале торжественных обрядов поздравил коллектив администрации муниципального округа с наступающим Новым 2024 годом.

Он пожелал крепкого здоровья, успехов на работе, взаимопонимания, любви, достатка в семье и исполнения всех желаний, мира во всем мире.

Возле елки подвели итоги новогоднего конкурса по оформлению кабинетов администрации «Новый год стучится в окно».  На этом конкурсе 1 место занял кабинет бухгалтерии администрации округа. 2 места удостоился кабинет управления по благоустройству и развитию территорий. 3 место досталось кабинету финансового отдела.

Председатель профсоюзной организации администрации округа Елена Иванова вручила победителям дипломы и памятные подарки.

Поздравили с Новым годом муниципальных служащих и Дед Мороз со Снегурочкой.

29 декабря 2023