3 января 2024 года моргаушцы откроют зимний спортивный сезон

В Моргаушском муниципальном округе зимний спортивный сезон откроется 3 января.

Такое решение приняли сегодня  на заседании оргкомитета по подготовке и проведению открытия зимнего спортивного сезона Моргаушского муниципального округа по лыжным гонкам.

Провел его глава муниципального округа Алексей Матросов.

Сразу надо отметить, что соревнование пройдет на этот раз на лыжной базе Сятракасинской СОШ. Было отмечено, что в составе команд школ -  2 юноши и 2 девушки. Они проверят свое мастерство на дистанции 2 км и 1 км соответственно.

Мужчин и женщин  ждет лыжная трасса протяженностью 1 км.

В VIP-забеге участвуют руководители предприятий, организаций, территориальных отдела округа, структурных подразделений администрации округа и территориальных органов государственной власти. Они тоже будут покорять 1-километровую дистанцию.

Глава муниципального округа Алексей Матросов выразил уверенность в том, что спортивное состязание пройдет интересно и с пользой как для его участников, так и для болельщиков.

Начало соревнований – в 11ч.00мин.

29 декабря 2023