Дед Мороз со Снегурочкой поздравили с Новым годом детей участников СВО

Тихими шагами приближается к нам Новый 2024 год. В Моргаушском муниципальном округе продолжаются новогодние елки для детей. Вчера Дед Мороз и Снегурочка поздравили с Новым годом детей участников СВО. Прошла елка в Моргаушском Доме культуры.

С новым годом от имени главы муниципального округа и от себя лично поздравила детей заместитель главы администрации округа по социальным вопросам-  начальник отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта Зоя Дипломатова.

«Ваши отцы выполняют свой воинский долг, проявляют мужество и героизм в зоне специальной военной операции, защищают мир на земле, ваше счастливое детство. Пусть Новый год будет счастливым и папы ваши вернутся домой с Победой»,-   Зоя Юрьевна пожелала детям здоровья и счастливого будущего, и конечно же, веселых школьных каникул.

Поздравил ребят и депутат Государственного Совета Чувашской Республики Николай Угаслов. Он  подарил детишкам новогодние подарки. Шоколадки от Моргаушского райпо также  стали приятным сюрпризом для детей.

28 декабря 2023