«Прямая линия» Главы Чувашии: «лампы уличного освещения будут установлены на этой неделе»

22 декабря Глава Чувашии Олег Николаев провел предновогоднюю «Прямую линию» с жителями республики, в ходе которого поступило 427 вопросов. В ходе 19-й по счету и пятой в этом году «Прямой линии» Глава Чувашии Олег Николаев ответил на 36 вопросов жителей республики.

«Прямую линию» внимательно слушали и жители Моргаушского муниципального округа. Пока шла встреча Главы республики в формате «Прямого эфира», в ТГ Главы «Олег Николаев /Чувашия» поступило обращение жителя Большесундырского территориального отдела Владимира Афанасьева, который поднимает вопрос замены ламп уличного освещения в д.Большие Татаркасы.

На обращение гражданина администрация Моргаушского муниципального округа сообщает, что лампы для замены закуплены. Подана заявка в МУП ЖКХ «Моргаушское» на их установку. На этой неделе они будут установлены.