В Моргаушском округе проводится общереспубликанское профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель!»

Госавтоинспекция Моргаушского муниципального округа  напоминает, что с целью сокращения количества и предупреждения дорожно–транспортных происшествий с участием водителей в состоянии опьянения, сохранения жизни и здоровья участников дорожного движения, пресечения административных правонарушений в области дорожного движения, на территории Моргаушского муниципального округа  Чувашской Республики с 22 по 24 декабря 2023 года будет проводится общереспубликанское профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель!».

22 декабря 2023