Прошли публичные слушания по Стратегии социально – экономического развития Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики до 2035 года»

Вчера прошли публичные слушания по Стратегии социально – экономического развития Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики до 2035 года».

Стратегии социально-экономического развития Моргаушского округа до 2035 года направлена на комфортную жизнедеятельность граждан.

При разработке Стратегии учтены все предложения, поступившие в администрацию Моргаушского муниципального округа.

Стратегия является логическим продолжением Стратегии социально-экономического развития района до 2035 года, утвержденной решением Собрания депутатов Моргаушского района от 28.05.2019. Обеспечивает преемственность стратегических приоритетов, целей и задач и переход округа к новому этапу развития с использованием современных механизмов управления.

22 декабря 2023