В ЗАО «Сеспель» прошла благотворительная елка для учащихся начальных классов

Для каждого ребёнка Новый год - это время радости, ожидания чуда и волшебства. В преддверии самого ожидаемого праздника каждому маленькому жителю стараются подарить тёплую новогоднюю атмосферу.

Сегодня, 21 декабря, в выставочном центре ЗАО «Сеспель» прошла благотворительная елка для учащихся начальных классов Моргаушского муниципального округа.

С наступающими праздниками от имени главы муниципального округа Алексея Матросова и от себя лично поздравила детей начальник отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта Зоя Дипломатова.

Зоя Юрьевна пожелала мальчикам и девочкам исполнения всех заветных желаний, выразила слова благодарности руководству предприятия за проведение такого праздника для детей нашего округа.

Также гостей праздника поздравила помощник директора ЗАО «Сеспель» Екатерина Фиалкова.

После началось театрализованное представление. Пока мальчишки и девчонки встречались со сказочными персонажами, их родители могли принять участие в экскурсии по предприятию и ознакомиться с его деятельностью.

Любимые новогодние песни и танцы вокруг елки, Дед Мороз со Снегурочкой, герои сказки «Волшебник Изумрудного города», конкурсы подарили взрослым и детям яркие эмоции и хорошее настроение.

В конце праздничного представления ребят ожидал ещё один приятный сюрприз -  каждому вручили сладкий новогодний подарок.

21 декабря 2023