Работники администрации Моргаушского округа прошли обучение в «Фабрике процессов»

Работники администрации Моргаушского округа прошли обучение в  «Фабрике процессов»

На  учебно- производственной площадке «Фабрика процессов», открытой в Чебоксарском электромеханическом колледже в рамках реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости»,  вчера прошли обучение 7 муниципальных служащих  администрации Моргаушского муниципального округа.

Напоминаем, «Фабрика процессов» - учебная производственная площадка, где сотрудники предприятий-участников национального проекта «Производительность труда» получают практический опыт использования инструментов бережливого производства, а также понимание, как улучшения влияют на операционные и финансовые показатели деятельности предприятия.

За 1 день  участники обучения прошли 3 игровые смены, в которых они выпустили определенное количество узлов в составе регулятора давления газа и достигли определенных показателей, в том числе операционных и финансовых.

«Мы довольны обучением. Действительно, на практике изучили инструментарий применения бережливых инструментов, которые  не только позволяют экономить  ресурсы, но и постоянно повышать уровень удовлетворенности потребителей и совершенствование качества выпускаемой продукции»,-поделилась своими впечатлениями начальник отдела экономики и инвестиционной деятельности Ольга Тимофеева.

21 декабря 2023