Дед Мороз пожелал моргаушцам новых успехов в Новом году

Чуть больше недели осталось до нового 2024 года. Каждый из нас ждет чуда в предновогодние дни. Вчера в с. Моргауши был наплыв Дедов Морозов и Снегурочек. Многие на улице получили поздравление От Деда Мороза.

Заглянул Дед Мороз со своей внученькой и в администрацию Моргаушского муниципального округа.

«Знаю, что в Моргаушском округе живут трудолюбивые люди. Они по многим направлениям в числе лучших в республике. Желаю  Моргаушскому краю дальнейшего процветания, а его людям- житейских благ»,-Дед Мороз вручил новогоднее поздравление главе муниципального округа Алексею Матросову. Пожелал Алексею Николаевичу вместе с жителями округа достигать поставленных целей в новом 2024 году.

Поздравление Деда Мороза получили также  заместитель председателя государственного комитета Чувашской Республики  по делам ГО и ЧС Александр  Степанов, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Александр Федотов, заместитель главы администрации Моргаушского муниципального округа-управделами Лилия Тарасова и другие муниципальные служащие.

21 декабря 2023