Завтра состоится Единый информационный день

Завтра в нашей республике состоится Единый информационный день. В связи с этим в наш округ приедет информационная группа под руководством заместителя председателя государственного комитета Чувашской Республики  по делам ГО и ЧС Александра  Степанова.

Темами для обсуждениях на встречах с населением на этот раз станут следующие вопросы: об индексации тарифов на коммунальные услуги в 2024 году, обеспечении пожарной безопасности в местах массового пребывания людей в период подготовки и проведения Новогодних и Рождественских праздничных мероприятий, о ходе исполнения контрактов по зимнему содержанию дорог,  задачах по приведению дорог в нормативное состояние.

Сначала информационная группа проведет прием граждан в администрации Моргаушского муниципального округа (09.00 – 10.00). Затем члены информационной группы посетят Шатьмапосинский и Ярабайкасинский территориальные отделы, где в Шатьмапосинском и Акрамовском Домах культуры   встретятся с жителями этих территориальных отделов.

Прием граждан  в территориальных отделах УБРТ проводится  начальниками территориальных отделов и депутатами Собрания депутатов Моргаушского МО.

Затем на местах  пройдут встречи с населением.

Члены информационных групп ответят на волнующие селян вопросы.

Единый информдень состоится во всех территориальных отделах.

19 декабря 2023