Информация о проведении рейдов торговых точек, реализующих пиротехнические изделия на территории Моргаушского муниципального округа

В целях предупреждения возможных чрезвычайных ситуаций в преддверии новогодних и рождественских праздников, связанных с продажей пиротехнических изделий в местах, не отведенных для размещения нестационарных торговых объектов, и в объектах розничной торговли, реализующих пиротехническую продукцию, по вопросам соблюдения требований, установленных Постановлением Правительства РФ от 22.12.2009 г. №1052 «Об утверждении требований пожарной безопасности при распространении и использовании пиротехнических изделий»:

• Создана рабочая группа по проведению рейдов торговых точек, реализующих пиротехнические изделия на территории Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики.
  • Утвержден состав рабочей группы по проведению рейдов торговых точек, реализующих пиротехнические изделия на территории Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики, согласно приложению к настоящему распоряжению.
  • Рейды проводятся до 31 декабря 2023 года.

18 декабря 2023