Семья Борзаевых из Моргаушского округа – победители в номинации «Социально ответственная семья»

В Чувашии подвели итоги республиканского конкурса «Семья года-2023», награды лучшим семьям республики вручил Глава Чувашии Олег Николаев.

Конкурс проводится с 2004 года и количество участников из года в год увеличивается. За этот период своими достижениями и успехами, секретами семейного счастья поделились более 3 100 семей.

В муниципальных этапах республиканского конкурса «Семья года» в 2023 году приняли участие 90 социально активных семей. На участие в финальном туре конкурса было представлено 28 заявок победителей отборочных туров в муниципальных и городских округах Чувашской Республики.

В данном республиканском конкурсе «Семья года – 2023» приняла участие семья Петра и Натальи Борзаевых и стала победителем в номинации «Социально ответственная семья».

Петр Вячеславович и Наталья Вячеславовна оба работают в Акрамовской школе. Воспитывают троих детей: Дарья работает в министерстве цифровых технологий, Степан учится в строительном техникуме, а Яша учится в школе.

Поздравляем семью Борзаевых с заслуженной наградой. Желаем большого счастья, добра и семейного благополучия!

15 декабря 2023