Состоялось 26-е внеочередное заседание Собрания депутатов Моргаушского округа

Вчера, 12 декабря, в большом зале администрации округа состоялось 26-е внеочередное заседание Собрания депутатов Моргаушского муниципального округа.

На нем приняли участие заместитель прокурора Моргаушского района Алексей Лисицин, начальники территориальных отделов, руководители структурных подразделений, ответственные работники администрации округа.

Вел заседание председатель Собрания депутатов Моргаушского муниципального округа Александр Иванов.

В начале заседания были внесены изменения в Устав Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики.

Затем депутаты рассмотрели прогноз социально-экономического развития Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов.

Также были рассмотрены и утверждены вопросы о бюджете Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов, об утверждении Положения о поощрении в материальном стимулировании деятельности народных дружинников, участвующих в охране общественного порядка на территории Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики, о безвозмездном принятии имущества в муниципальную собственность Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики.

На заседании депутаты поднимали интересующие их вопросы. На все вопросы были даны разъяснения.

13 декабря 2023