Юным жителям Моргаушского округа в День Конституции вручили главный официальный документ

12 декабря, в День конституции Российской Федерации, состоялась церемония вручения подросткам их главных официальных документов.

«Сегодня вы получаете самый важный документ – паспорт гражданина Российской Федерации. Получение паспорта призывает вас быть ответственным за свои поступки, за свое будущее и будущее страны. Желаю вам успехов и в учебе, и в спорте, и в общественной жизни»,- поздравила детей начальник отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта Зоя Дипломатова.

К поздравлениям присоединились начальник отделения по вопросам миграции ОМВД РФ по Моргаушскому району Любовь Плечова и начальник Межрайонного Моргаушского обособленного подразделения Моргаушского, Аликовского и Красноармейского районов АУ «МФЦ» Минэкономразвития Чувашии Алина Семенова.

Они пожелали ребятам всего хорошего и светлого. Призвали их бережно относиться к полученному документу, быть достойными гражданами Российской Федерации, уважать и соблюдать законы.

12 декабря 2023