Состоялись заседания постоянных комиссий Собрания депутатов Моргаушского муниципального округа

Сегодня состоится очередное заседание Собрания депутатов Моргаушского муниципального округа. Вчера, 11 декабря, прошли заседания постоянных комиссий, в ходе которых предварительно рассмотрели вопросы, предложенные для рассмотрения на заседании Собрания депутатов муниципального округа.

На заседании постоянных комиссий приняли участие глава муниципального округа Алексей Матросов, ответственные работники администрации округа.

Сначала депутаты обсудили вопрос о внесении изменений в Устав Моргаушского округа.

В повестку дня заседания Собрания депутатов также включены вопросы о прогнозе социально-экономического развития Моргаушского округа на 2024 и на плановый период 2025 и 2026 годов, о бюджете Моргаушского округа на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов и другие.

Депутаты на заседаниях постоянных комиссий подробно изучили и обсудили каждый вопрос.

12 декабря 2023