На планерке с ответственными работниками администрации муниципального округа рассмотрели актуальные вопросы

Сегодня состоялась планерка с ответственными работниками администрации Моргаушского муниципального округа.

Провел ее глава Моргаушского муниципального округа Алексей Матросов.

Об исполнении бюджета муниципального округа рассказала заместитель главы администрации округа – начальник финансового отдела Рената Ананьева. Отметила, что общий объем доходов бюджета составил 975,1 млн рублей, в том числе собственных доходов- 249,8 млн рублей. А объем расходов за 11 месяцев - 987,0 млн рублей.

О функционировании систем жизнеобеспечения на территории округа в условиях, связанных с климатическими условиями, сообщила заведующий сектором жилищно-коммунального хозяйства и жилищных отношений Анна Иванова. Подчеркнула, что в связи с установлением пониженной температуры все коммунальные службы Моргаушского округа были приведены в режим повышенной готовности, проведены проверка всех аварийных служб и алгоритмов их реагирования на аварии.

Главный врач БУ «Моргаушская ЦРБ» Оксана Попова ознакомила с эпидемиологической ситуацией в округе. По ее словам, ситуация стабильная, с небольшим увеличением заболеваемости ОРВИ.

На планерке также рассмотрели и другие актуальные вопросы.

11 декабря 2023