Извещение о наличии свободного земельного участка, находящегося в государственной собственности Чувашской Республики, в целях предоставления в аренду гражданам для ведения личного подсобного хозяйства

Минэкономразвития Чувашии информирует о наличии свободного земельного участка из земель населенных пунктов, находящегося в государственной собственности Чувашской Республики, площадью 1066 кв.м с кадастровым номером 21:17:120302:70, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Моргаушский район, с/пос. Ярабайкасинское, д. Сыбайкасы, ул. Центральная, дом 16, в целях предоставления в аренду гражданам для ведения личного подсобного хозяйства.

Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды указанного земельного участка принимаются Минэкономразвития Чувашии в течение 30 дней со дня официального опубликования данного извещения.

Заявления подаются гражданами по их выбору лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе в Минэкономразвития Чувашии по адресу: 428004, Чувашская Республика,  г. Чебоксары, ул. К. Иванова, 84, каб. 22 по рабочим дням с 8.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 13.00), либо в форме электронных документов с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на адрес электронной почты: economy@cap.ru

Справки по телефону 8 (8352) 56-52-38.

Срок окончания подачи заявок 09 января 2024 г.

05 декабря 2023