Состоялись публичные слушания по проекту правил землепользования и застройки Моргаушского муниципального округа

Сегодня в Моргаушском доме культуры состоялись публичные слушания по проекту правил землепользования и застройки Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики.

На них приняли участие глава Моргаушского округа Алексей Матросов, представитель инженерно-технического центра «Джи Динамика» Иван Яковлев, ответственные работники администрации округа, начальники территориальных отделов и жители Моргаушского округа.

Иван Владимирович подробно ознакомил с проектом.

Все замечания и предложения, поступившие от жителей, зарегистрированы и будут в дальнейшем рассмотрены.

01 декабря 2023