О признании конкурса по определению организаторов ярмарок на территории Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики несостоявшимся

В связи с тем, что на участие в конкурсе по определению организаторов ярмарок на территории земельного участка, государственная собственность на который не разграничена по адресу: Чувашская Республика, Моргаушский район, с.Моргауши, по ул.Ленина, подана одна заявка, конкурс признан несостоявшимся.

На основании п.13 Порядка проведения конкурса по определению организаторов ярмарок, утвержденным Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 26.08.2010 г. №277 «Об утверждении Порядка организации ярмарок на территории Чувашской Республики и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них», организатором ярмарки признается единственный участник МУП «Рынок «Моргаушский».

01 декабря 2023