Публичные консультации проекта постановления администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Администрация Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики проводит публичные консультации проекта постановления администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики «Об утверждении Перечня муниципального имущества Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру  поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, физическим лицам, не являющимися индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «налог на профессиональный доход».

Администрация Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики предлагает заинтересованным организациям принять участие в проводимой работе по оценке влияния положений вышеназванного нормативного правового акта и представить предложения в соответствии с перечнем вопросов в срок до 14 декабря 2023 г. по электронной почте на адрес morgau_econom5@cap.ru и morgau_econom2@cap.ru.

Контактный телефон: отдел экономики и инвестиционной деятельности администрации Моргаушского муниципального округа Тимофеева Ольга Вениаминовна, тел. (883541) 62341 с 8.00 до 17.00 по рабочим дням.

Ссылка на сайт: https://regulations.cap.ru/projects