В Моргаушском округе семьям погибших военнослужащих посмертно вручили ордена Мужества

Сегодня глава Моргаушского муниципального округа Алексей Матросов встретился с семьями военнослужащих, погибших при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции.

На встрече приняли участие военный комиссар по Моргаушскому и Аликовскому районам Владимир Казаков и председатель Совета отцов Моргаушского муниципального округа Александр Куликов.

Алексей Николаевич выразил искренние слова соболезнования семьям погибших в связи с постигшим их горем и отметил, что их близкий человек погиб как настоящий герой, защищая мир от нацизма и фашизма.

За мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции, указом Президента РФ посмертно Юрий Майоров награжден Орденом Мужества: Орден вручили супруге Людмиле Александровне.

Таким же Орденом Мужества наградили Сергея Павлова: награду вручили сыновьям Никите и Илье, Марине Федоровне. Хочется отметить, что Сергей Геннадьевич и при жизни был удостоен Ордена Мужества.