В Моргаушском округе продолжаются мероприятия, посвященные Дню Матери

Сегодня в доме культуры с. Моргауши состоялся праздничный концерт «Материнское сердце», посвященный Международному Дню матери.

В фойе дома культуры была оформлена фотозона. Также работали выставки «Они даруют нам жизнь и тепло» и «Золотые руки мамы».

«Уважаемые мамы! Спасибо вам за безграничную любовь и терпение, за доброту и ласку, за теплый семейный очаг. Именно счастливые семьи являются богатством нашего округа, основой общества»,- глава Моргаушского муниципального округа Алексей Матросов выразил слова благодарности матерям. Пожелал им здоровья, благополучия и мирного неба над головой.

С поздравлениями также выступили председатель Собрания депутатов Моргаушского муниципального округа Александр Иванов, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Николай Угаслов, военный комиссар по Моргаушскому и Аликовскому районам Владимир Казаков, заместитель председателя Совета женщин Моргаушского муниципального округа Елена Иванова, председатель Совета отцов Моргаушского муниципального округа Александр Куликов.

За активную общественную работу, самоотверженный материнский труд и великий вклад в будущее нашей страны благодарственными письмами администрации округа были награждены матери и жены участников специальной военной операции.

В праздничной концертной программе участвовали детский хореографический ансамбль «Фантазия», воспитанники МБДОУ «Солнышко», ансамбль «Хавас», Инна Григорьева, Анжелика Милосердина, Ангелина Крючкова, Вера Макарова и Галина Голубева, Светлана Иванова, Владислав Димитриев.

Каждый номер концертной программы вызывал бурные аплодисменты.