Оказание консультационной помощи по СО НКО

В рамках выполнения пункта 1.2 Протокола расширенного заседания Координационного совета по организации доступа социально-ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в социальной сфере, к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление социальных услуг населению в Чувашской Республике с участием Главы Чувашской Республики от 13.06.2023 № 1 администрация Моргаушского муниципального округа продолжает оказывать консультационную, методическую помощь по подготовке конкурсных заявок СО НКО, зарегистрированных и ведущих деятельность на территории Моргаушского муниципального округа и заинтересованным гражданам, готовых открыть СО НКО и оказывать социальные услуги населению.

23 ноября 2023 года консультационная помощь была оказана Шишкину А.Л. по вопросу предоставления грантовой поддержки для некоммерческих организаций.

Дополнительно сообщаем, что 28 ноября 2023 г. в актовом зале администрации Моргаушского МО состоится совместное семинар-совещание по предоставлению грантовой поддержки для некоммерческих организаций и инициативных групп Чувашской Республики администрации Моргаушского МО и Ресурсного центра СО НКО. Начало совещания в 9 ч. 00 мин. Для всех инициативных граждан и руководителей СО НКО.

23 ноября 2023