Состоится Республиканский фестиваль спорта для ветеранов, инвалидов боевых действий и членов их семей «Ветеранам, инвалидам-здоровый образ жизни»

18 ноября 2023 года на базе спортивной школы «Сывлӑх» состоится Республиканский фестиваль спорта для ветеранов и инвалидов боевых действий и членов их семей «Ветеранам, инвалидам-здоровый образ жизни».

Фестиваль проводится в целях социальной реабилитации ветеранов и инвалидов боевых действий и членов их семей средствами физической культуры и спорта.

Участники будут проверять свои силы в таких состязаниях как дартс, шашки, нарды, разборка и сборка автомата Калашникова, стрельба из пневматической винтовки, «Штрафной бросок».

Торжественное открытие соревнований в 10 ч. 30 мин.

17 ноября 2023