Радиопередача Моргаушского округа в эфире Национального радио Чувашии рассказала о последних событиях недели, участниках акции «Своих не бросаем», реализации нацпроекта «Здравоохранение»

Радиопередача  Моргаушского округа в эфире Национального радио Чувашии рассказала  о последних событиях недели, участниках акции «Своих не бросаем», реализации нацпроекта «Здравоохранение»

В смотре - конкурсе по охране труда среди муниципальных округов Чувашской Республики дипломом 2 степени награжден Моргаушский муниципальный округ. На призовых местах предприятия и специалист о охране труда Моргаушского округа.

С этих приятных вестей началась очередная радиопередача  Моргаушского округа в эфире Национального радио Чувашии. Вышла она в эфир  сегодня, 15 ноября, в 6 ч. 20 мин.

Далее радиопередачу продолжил анонс сегодняшнего Единого информационного дня.

Жители Моргаушского округа активно помогают фронту. Сразу после объявления частичной мобилизации Валентина Комиссарова организовала изготовление маскировочных сетей для фронта. За большесундырцами включились в это благородное дело жители других поселений. Затем доброе «пламя» сундырцев перескочило на другие муниципальные округа. Далее радиопередачу продолжило интервью с активистами этого движения. В эфире жители Большесундырского территориального отдела Анна Егорова,Василиса Яргейкина, Галина Захарова  поделились своими впечатлениями  о своей работе по этому направлению. А организатор этого движения Валентина Комиссарова рассказала о том, как началась эта работа и как она продолжается. Она также поделилась впечатлениями  о  своем пребывании  в госпитали для раненых.

В акцию «Своих не бросаем» на днях подключился и коллектив кредитного потребительского кооператива «Содружество»  (с. Большой Сундырь). Его  руководитель Сергей Богданов  в радиопередаче рассказал об этом.

В радиопередаче также прозвучали новости о реализации нацпроекта «Здравоохранение», 100-ой новой семье округа.

Радиопередача завершилась добрыми пожеланиями радиоведущей и красивой песней  в исполнении Фаины Григорьевой.

Повтор радиопередачи состоится сегодня в 21ч.20 мин.

Радиопередачу можно прослушать и здесь.

15 ноября 2023