Завтра состоится Единый информационный день

Завтра в нашей республике состоится Единый информационный день. В связи с этим в наш округ приедет информационная группа под руководством председателя Государственного Комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Сергея Павлова.

Темами для обсуждениях на встречах с населением на этот раз станут обеспечение доступности и повышении качества оказания медицинской помощи в Чувашской Республике, возможности сервиса Единого портала государственных и муниципальных услуг, государственные (муниципальные) программы, реализуемые на территории муниципального округа.

Сначала информационная группа проведет прием граждан в администрации Моргаушского муниципального округа (09.00 – 10.00). Затем члены информационной группы посетят Сятракасинскиий и Юнгинский территориальные отделы, где в Кашмашском и Юнгинском Домах культуры встретятся с жителями этих территориальных отделов.

Прием граждан в территориальных отделах проводится начальниками территориальных отделов и депутатами Собрания депутатов Моргаушского МО.

Затем на местах пройдут встречи с населением.

Члены информационных групп ответят на волнующие селян вопросы.

Единый информдень состоится во всех территориальных отделах.

Уважаемые жители Моргаушского муниципального округа. Принимайте участие в Едином информационном дне. Все волнующие вас вопросы мы будем решать вместе сообща.

14 ноября 2023