Поздравление главы Моргаушского муниципального округа Алексея Матросова и председателя Собрания депутатов Моргаушского муниципального округа Александра Иванова с Днем экономиста

Уважаемые экономисты и ветераны экономической службы!

Завтра в России отмечается День экономиста. От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём экономиста!

Ваша деятельность играет значительную роль в социально-экономическом развитии нашего  муниципального округа.  Сбалансированная экономика – это основа его процветания, залог эффективной работы любого предприятия и учреждения нашего округа, благополучия граждан. Ваша деятельность способствует достижению этого равновесия, позволяет удовлетворить потребности населения и бизнеса.

Выражаем вам слова благодарности за ответственный подход к выполняемым задачам. Уверен, что ваша работа всегда будет способствовать укреплению конкурентоспособности  округа, повышению его инвестиционной привлекательности, и, конечно же, улучшению качества жизни жителей нашего округа.

Желаем дальнейших успехов в улучшении основных показателей социально-экономического развития нашего муниципального округа, реализации новых идей и проектов. Всем вам- крепкого здоровья,  счастья и исполнения ваших желаний.

Глава Моргаушского

муниципального округа                                            Алексей Матросов.

Моргаушского муниципального округа                   Александр Иванов.

10 ноября 2023