В рамках подготовки конкурсной заявки СОНКО для участия в конкурсах на получение гранта администрация Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики оказала консультационную поддержку руководителю Общественной организации «Федерация спортивной борьбы Моргаушского района Чувашской Республики» Угасину В.Г.

Данная консультационная поддержка администрацией Моргаушского муниципального округа оказывается всем НКО , зарегистрированным на территории Моргаушского муниципального округа.

За информационно- методической поддержкой просим обращаться в отдел экономики и инвестиционной деятельности в 311 каб. или по номеру тел. 8-835-41-62-3-41.

07 ноября 2023