Уважаемый коллектив ЗАО «ЧП «Сеспель»!
35-летний юбилей своего предприятия вы отмечаете в преддверии знаменательного года для жителей Моргаушского муниципального округа: в следующем году исполняется 80-лет Моргаушскому району. За все годы своей истории Моргаушский район был и остается в числе лучших муниципалитетов республики. И этот успех складывается из достижений каждого трудового коллектива, трудолюбия работающего в них каждого человека.
Вы и ваше предприятие вносит огромный вклад в социально-экономическое развитии округа. Мы гордимся тем, что одно из самых высокотехнологичных производств республики, где постоянно внедряются уникальные для России инновационные разработки, находится на Моргаушской земле. Вы постоянно совершенствуете продукции, создаете новые образцы того, что никогда не производилось в России. Обеспечиваете качество выпускаемой продукции в соответствии с международными стандартами и требованиями охраны окружающей среды. Выпускаемые вами специализированные цистерны, используются в различных секторах экономики – транспорте, строительстве, сельском хозяйстве, нефтегазовом комплексе, химической и пищевой промышленности. Они конкурентоспособны и за пределами страны.
Радует и то, что вы не останавливаетесь на достигнутом и осваиваете новые направления. Теперь продукции «Сеспеля» используется и в космической отрасли.
Выражаем слова благодарности директору предприятия В. А. Бакшаеву за создание такого уникального предприятия. Вы вкладываете всю силу в его успешное развитие.
Благодарим всех работников предприятия: то, чего достиг сегодня «Сеспель»- это результат командной работы всех членов коллектива.
Большое спасибо ветеранам производства, которые стояли у истоков предприятия и посвятили ему долгие годы своей жизни.
От всей души поздравляем вас всех с очередным юбилеем предприятия. Желаю всем новых трудовых успехов, крепкого здоровья и счастья, а предприятию- процветания. Всем нам - мирного неба.
Глава Моргаушского муниципального округа                              Алексей Матросов
Председатель Собрания депутатов
Моргаушского муниципального округа                                        Александр Иванов

26 октября 2023