Состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросам своевременности и полноты выплаты заработной платы, снижения неформальной занятости при главе Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики.

Провел его и.о. первого заместителя главы администрации Моргаушского муниципального округа - начальник Управления по благоустройству и развитию территорий Андрей Мясников.

В ходе заседания рассмотрели вопросы о выполнении юридическими и физическими лицами Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики обязанности по уплате налогов, зачисляемых в местный бюджет, несвоевременно перечисляющих страховые взносы на обязательное пенсионное страхование, социальное страхование и состоянии задолженности по платежам, об исполнении судебных решений о взыскании задолженности по налогам и другим платежам в бюджет Моргаушского муниципального округа.

По всем рассмотренным вопросам приняли соответствующие решения.

25 октября 2023