Объявление о намерении передать земельный участок с кадастровым номером 21:17:092701:1359 для ведения сельскохозяйственного производства, в аренду сроком до 5 (пяти) лет

В соответствии с пунктом 5.1  статьи 10 Федерального закона от 24.07.2002 N 101-ФЗ (ред. от 13.06.2023) «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» администрация Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики информирует о намерении передать земельный участок с кадастровым номером 21:17:092701:1359,  из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в  муниципальной собственности Моргаушского муниципального округа, площадью 15700 кв.м., расположенного по адресу: Чувашская Республика-Чувашия, Моргаушский р-н, с/пос. Кадикасинское, с видом разрешенного использования: для ведения сельскохозяйственного производства, в аренду сроком до 5 (пяти) лет, использующим такой земельный участок сельскохозяйственной организации или крестьянскому (фермерскому) хозяйству в собственность или аренду без проведения торгов в случае, если сельскохозяйственная организация или крестьянское (фермерское) хозяйство обратится в орган местного самоуправления с заявлением о заключении договора купли-продажи или договора аренды такого земельного участка в течение шести месяцев с момента государственной регистрации права муниципальной собственности на такой земельный участок.

Заявления о предоставлении вышеуказанного земельного участка в аренду принимаются с 26 октября 2023 года по 25 апреля 2024 года в рабочие дни с 08.00 до 17.00 по адресу: 429530, Чувашская Республика, Моргаушский район, с. Моргауши, ул. Мира,   д. 6 (Администрация Моргаушского муниципального округа).

К заявлению прилагаются:

- выписка из единого государственного реестра юридических лиц, заверенные копии  учредительных документов – для юридических лиц, выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей – для крестьянских (фермерских) хозяйств;

- подтверждение о фактическом использовании земельного участка.

С извещением и образцом заявления можно ознакомиться в газете «Вестник Моргаушского муниципального округа» от 24.10.2023 № 109, на официальном сайте  администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики https://morgau.cap.ru/ в разделе «Объявления», на информационном щите, расположенного на 1 этаже администрации Моргаушского муниципального округа. Справки  по тел. 8(83541) 62-2-66.

Образец_заявление
(docx,   13.75 Kb)