О выявлении правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости - д. Старые Мадики, ул.Тарасова, дом 12

В соответствии со статьей 69.1 Федерального закона от 13.07.2015 №218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» выявлено:

1. В отношении земельного участка:

- с кадастровым номером 21:17:271302:42, расположенного по адресу: Чувашская Республика – Чувашия, р-н Моргаушский, с/пос. Юськасинское, д. Старые Мадики, ул.Тарасова, дом 12, категории «земли населенных пунктов», вид разрешенного использования «Для ведения личного подсобного хозяйства», общей площадью 4000 кв.м.;

в качестве правообладателей, владеющими данным объектом на праве общей долевой собственности выявлены: Димитриев Владимир Геннадьевич, дата рождения: ___________  г.р., гражданство: Российская Федерация, СНИЛС: ______________,  паспорт  гражданина Российской Федерации серия ______ №________ выдан ________  г. Моргаушским РОВД Чувашской Республики, зарегистрированный по адресу: Чувашская Республика, Моргаушский район, д. Старые Мадики, ул.Тарасова, д.12 и Тимофеев Николай Геннадьевич, дата рождения: _________  г.р., гражданство: Российская Федерация, СНИЛС: ____________ , паспорт гражданина Российской Федерации ________________, зарегистрированный по адресу: Чувашская Республика, Моргаушский район, д. Старые Мадики, ул.Тарасова, д.12.

1. Право собственности на объект недвижимости, указанные в пункте 1 настоящего распоряжения, подтверждается справкой нотариальной палаты Чувашской Республики Моргаушского нотариального округа Чувашской республики от 03.04.2023г. №144 (копия прилагается)

12 октября 2023
ТО «Юськасинский»