В ходе «Прямой линии» Главы Чувашии от 11 жителей Моргаушского округа поступило 14 вопросов

14 сентября 2023 года состоялась «Прямая линия» Главы Чувашии Олега Николаева с жителями республики. Всего поступило 500 обращений от жителей региона.

Напоминаем, впервые в ходе «Прямой линии» были использованы нейросети, а также была возможность задать вопрос через Портал обратной связи на «Госуслугах.

До и в ходе «Прямой линии» поступили вопросы и от граждан Моргаушского муниципального округа. Всего обратились к Главе региона 11 человек. Было поднято ими 14 вопросов.

Вопросы поступили в колл-центр, через ПОС в Госуслугах, также- в  Аккаунт Главы ЧР ВКонтакте и  в сообщество «Чувашская Республика» ВК.

В основном моргаушцы поднимали вопросы строительства и ремонта дорог, водоснабжения, благоустройства, земельных отношений, безопасности. Все вопросы отработаны на официальном сайте администрации муниципального округа, также- в сообществах округа ВК и ОК, также –в ТГ.

Также администрация Моргаушского муниципального округа ответила и на вопрос жительницы Канашского муниципального округа, касающийся обращения с домашними животными.

Таким образом, на все поступившие 15 вопросов  от 12 граждан администрация Моргаушского муниципального округа оперативно дала ответы.

Гражданам также лично  даны ответы.

06 октября 2023