Объявлен конкурс «Лучший специалист по охране труда Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики»

Согласно распоряжению администрации Моргаушского муниципального округа № 834 от 29.09.2023 года объявлен конкурс «Лучший специалист по охране труда Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики».

Основными целями конкурса профессионального мастерства «Лучший специалист по охране труда Моргаушского муниципального округа  Чувашской Республики 2023 года» являются: повышение профессионального мастерства специалистов по охране труда, развитие их творческой инициативы и новаторства, создание стимулов к совершенствованию выполняемой работы, рост престижа профессии и статуса специалиста по охране труда, а также привлечение внимания общественности к проблемам состояния условий, охраны труда и здоровья работающих.

Конкурс проводится в один этап. Прием заявок осуществляется с 29 сентября 2023 года по 10 октября 2023 года.  На  этапе Конкурса проводится сбор документов от участников  согласно утвержденному перечню.

Пост Конкурс Специалист ОТ — копия
(docx,   36.28 Kb)