Оповещение о начале публичных слушаний

На публичные слушания представляются проекты  межевания территорий для формирования улично-дорожной сети Шатьмапосинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики  (далее – Проекты).

• Проекты размещены на сайте администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»и в помещении ТО «Шатьмапосинский» Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики, по адресу: Чувашская Республика, Моргаушский район, д. Шатьмапоси, ул. Центральная, д. 3.

Информационные материалы по Проектам размещены на сайте администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики по адресу: https://morgau.cap.ru/

Организатором публичных слушаний является территориальный отдел «Шатьмапосинский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики, (далее – Организатор).

Публичные слушания по Проектам проводятся в порядке, установленном требованиями Градостроительного кодекса Российской Федерации.

Срок проведения публичных слушаний с 25.09.2023г. по 12.10.2023 года.

Дата, время и место проведения собрания участников публичных слушаний по рассмотрению Проектов: 12 октября 2023 года в 15.00 часов в здании Шатьмапосинского СДК МБУК «Централизованная клубная система» Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики, по адресу: Чувашская Республика, Моргаушский район, д. Шатьмапоси, ул. Центральная, д. 9.

Начало регистрации участников осуществляется за 30 мин. до начала слушаний.

Дата открытия экспозиции – 25.09.2023г.

Экспозиция по Проектам проводится в помещении ТО «Шатьмапосинский» Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики, по адресу: Чувашская Республика, Моргаушский район, д. Шатьмапоси, ул. Центральная, д. 3.

Посещение экспозиции и консультирование посетителей экспозиции осуществляется в рабочие дни с 9.00 до 17.00 часов (перерыв с 12.00 до 13.00) в период с 25.09.2023г. по 12.10.2023г.

В течение всего периода проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право направить Организатору свои предложения и замечания по обсуждаемому вопросу по адресу: Чувашская Республика, Моргаушский район, д. Шатьмапоси, ул. Центральная, д.3  в письменном виде, а также посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта. Предложения и замечания по Проекту, направленные в установленном порядке, подлежат регистрации и обязательному рассмотрению Организатором.

Номера контактных справочных телефонов комиссии: 8- 835-41-68-5-36

Адрес электронной почты: morgau@cap.rushatmapo@cap.ru,