Администрация Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики объявляет о выдаче свидетельства об осуществлении регулярных перевозок по муниципальному автобусному маршруту № 145 «Моргауши – Кубасы - Нискасы» на период до проведения открытого конкурса.

Порядок и перечень документов необходимых для представления указан в Постановлении Об организации привлечения перевозчиков на муниципальный маршрут регулярных перевозок на период до проведения открытого конкурса.

Документы принимаются администрацией Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики (в запечатанных конвертах) с 9 ч. 00 мин. 20 сентября 2023 года до 17 ч. 00 мин. 21 сентября 2023 года, в каб. 207 по адресу: Чувашская Республика, Моргаушский муниципальный округ, с. Моргауши, ул. Мира, д. 6.

График работы администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики: будние дни с 8 ч. 00 мин. до 17 ч. 00 мин., обеденный перерыв с 12 ч. 00 мин. до 13 ч. 00 мин., контактные лица: Сандимирова Ольга Владимировна (каб. 206), Федоров Руслан Григорьевич (каб. 207).