Об ограничении розничной продажи алкогольной продукции объектами торговли в день проведения Дня деревни 16 сентября 2023 г. в д. Кашмаши Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Согласно постановлению Кабинета Министров Чувашской Республики от 14.11.2012 г. №481 «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Чувашской Республики» администрация Моргаушского Муниципального округа Чувашской Республики рекомендует организациям, имеющим лицензию на реализацию алкогольной продукции,

16 сентября 2023 года в день проведения Дня деревни в д. Кашмаши на территории ТО «Сятракасинский» выполнять требования Постановления, устанавливающее ограничение розничной продажи алкогольной продукции объектами торговли, находящимся в д. Кашмаши, перед Кашмашским СДК по ул. Советская, д. № 82, в местах проведения массовых мероприятий (на улицах, площадях, в зданиях, строениях, задействованных в проведении массовых гуляний, зрелищных мероприятий, парадов, спортивных мероприятий) и ярмарок за два часа до начала, во время и в течение одного часа после окончания их проведения. Начало мероприятия в 13 часов 00 мин. до 17  часов 30 мин.

12 сентября 2023