8-10 сентября в Моргаушском муниципальном округе прошел Единый день голосования. С большим отрывом от других кандидатов на дополнительных выборах депутатов Собрания депутатов Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики первого созыва по одномандатным избирательным округам № 13 и № 14 победу одержали кандидаты от партии «Единая Россия» Андрей Васильев и Алексей Степанов. Поздравляем их с победой и выражаем уверенность в том, что они будут принимать активное участие в законотворческой деятельности Собрания депутатов муниципального округа и решении важнейших задач социально-экономического развития Моргаушского округа.

Выражаем также слова благодарности всем кандидатам от других политических партий и избирателям за активное участие на дополнительных выборах и выражаем уверенность в том, что и дальше мы вместе с вами будем делать все от нас зависящее на благо жителей родного края и процветание Моргаушского муниципального округа.

Глава Моргаушского муниципального округа       А.Н. Матросов

Моргаушского муниципального округа                 А.В. Иванов.

11 сентября 2023