Финансисты Моргаушского округа приняли участие в Спартакиаде сотрудников финансовых органов Чувашской Республики

9 сентября в Янтиковском округе состоялась Спартакиада сотрудников финансовых органов Чувашской Республики, посвященной Дню финансистов.

В этом году соревнование прошло во второй раз.

Померяться своими силами собрались команды Минфина Чувашии, УФНС по Чувашской Республике, УФК по Чувашской Республике, Контрольно-счетной палаты Чувашии и финотделов всех муниципалитетов.

Состязания проходили по трём видам спорта : дартс, туристическая полоса, перетягивание каната. Также оценивались приготовление и подача тематических кулинарных блюд.

В завершение праздника финансистов порадовали номера художественной самодеятельности.

Сотрудники финансового отдела Моргаушского округа достойно выступили и доказали, что могут покорять не только профессиональные, но и спортивные вершины.

11 сентября 2023