В день профсоюза поздравили ветеранов отрасли

7 сентября 2023 года в рамках празднования Дня профсоюзов в Чувашской Республике, ветераны профсоюзного движения работников культуры Моргаушского муниципального округа не остались без внимания.

Райком профсоюза работников культуры совместно с отделом культуры и архивного дела администрации Моргаушского МО организовали встречу с ветеранами профсоюзного движения, которые уже находятся на заслуженном отдыхе: Павловой Тамарой Валериановной– председателем первичной профсоюзной организации библиотечных работников и Семеновой Валентиной Иосифовной– казначеем райкома профсоюза работников культуры Моргаушского района. За чашкой чая ветераны вспомнили годы своей работы в профсоюзе, поговорили о том, сколько важных функций профкомы выполняли, как отстаивали интересы трудящихся.

Начальник одела культуры и архивного дела Рыжкова Л.А. поздравила ветеранов с Днем профсоюзов и отметила, что такие встречи очень важны для всех нас. Председатель райкома профсоюза работников культуры Налимова Е.И. вручила подарки ветеранами, и поблагодарила за колоссальный труд, который они внесли в развитие Профсоюза. Директор МБУК «ЦБС» Васильева Т.А. отметила, что воспоминания ветеранов для молодого поколения являются бесценными уроками.

08 сентября 2023