Глава Моргаушского округа Алексей Матросов ознакомился с ходом дополнительных выборов

Сегодня дан старт дополнительным выборам депутатов Собрания депутатов Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики первого созыва по одномандатным избирательным округам № 13 и № 14.

Глава Моргаушского округа Алексей Матросов и председатель Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Сергей Павлов ознакомились с ходом дополнительных выборов на избирательном участке №1229 Хорнойского избирательного округа.

Алексей Николаевич и Сергей Геннадьевич пообщались с членами участковой избирательной комиссии.

Напомним, что выборы проходят в Тораевском, Большетокшикском, Анаткасинском, Адабайском, Тойгильдинском и Хорнойском сельских Домах культуры.

По данным Моргаушской районной ТИК, в списках для голосования - всего 2030 избирателей.

По состоянию на 15 часов проголосовало 13,10 % избирателей.