Команда Ярабайкасинской школы приняла участие в финале всероссийского интеллектуального турнира в Москве

Команда Ярабайкасинской школы Моргаушского муниципального округа приняла участие в финале самого масштабного интеллектуального турнира страны «Лига Знаний: школы и колледжи», который прошел 6 сентября 2023 года в Москве.

На финал собрались 445 ребят из 89 регионов России. Финал всероссийского интеллектуального турнира «Лига Знаний: школы и колледжи» состоял из 6 туров и 39 вопросов про историю, географию и культуру нашей страны.

Ребята поделились своими эмоциями в перерыве между турами игры:

Капитан команды Ульяна Жукова: «Сейчас мы находимся на финале всероссийского интеллектуального турнира «Лига знаний». Масштабы мероприятия впечатляют! Локации, фотозоны, арт-объекты привлекают своей стилистикой, а компьютерная графика вообще завораживает! Организаторы постарались на славу, оборудовали все для нашего комфорта. Вопросы интересные, порой сложные, но зато мы узнали еще больше фактов о своей стране и народе. Лишь бы результаты игры не подвели!»

Нелли Веселова: «Эта игра была не простой, но очень увлекательной. Конечно же мы расширили свой кругозор, узнали много нового. Это мероприятие, поездка в Москву, эти эмоции не забудутся никогда».

Николаев Всеволод: «Атмосфера была просто потрясающей! Эмоции кипели настолько, что казалось, будто сам зал пропитан искренним восторгом и страстью к знаниям. Каждый правильный ответ вызывал восторженные возгласы и аплодисменты, а неправильные - всего лишь подстегивали команды к еще более яркой борьбе. Наблюдать за этим зрелищем было чрезвычайно захватывающе!»

Соколова Елизавета: «Эта игра действительно подарила мне много новых знаний и незабываемые эмоции. Я рада, что мы приняли участие в таком масштабном мероприятии».

Николаева Антонина: «Этот день стал самым незабываемым! Лига знаний стала настоящим праздником для ума, наполненным энергией и страстью к интеллектуальной борьбе».

Ребятам из Ярабайкасинской школы Моргаушского муниципального округа подарили колонки Маруся.

07 сентября 2023