ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении общественного обсуждения

Настоящим извещением администрация Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики предлагает всем заинтересованным лицам, учреждениям, организациям, предприятиям, общественным объединениям, предпринимателям и гражданам принять участие в общественном обсуждении проекта программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики на 2024 год

Срок проведения общественного обсуждения устанавливается с 28 августа по 27 сентября 2023 года

Способ направления участниками общественных обсуждений своих предложений и замечаний:

Предложения и замечания направляются по адресу: с. Моргауши, ул. Мира, д. 6 каб.206, 207 отдела капитального строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики или на электронный адрес: morgau@cap.ru.

Лица, желающее направить свои замечания и предложения, указывают  свои контактные данные (фамилию, имя, отчество, контактный телефон, адрес электронной почты (при наличии), адрес регистрации по месту жительства).

Ответственное структурное подразделение администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики - отдел капитального строительства и развития общественной инфраструктуры, тел. 8(83541)62439.

Приложения:

Проект постановления администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики на 2024 год».

Постановление программа профилактики
(doc,   92.5 Kb)