И.о. Чебоксарского межрайонного природоохранного прокурора Чувашской Республики в режиме видеоконференцсвязи провела прием граждан

Сегодня в режиме видеоконференцсвязи состоялся прием граждан по вопросам соблюдения природоохранного законодательства и.о. Чебоксарского межрайонного природоохранного прокурора Кристиной Калачян.

На приеме граждан приняли участие и.о. первого заместителя главы администрации Моргаушского муниципального округа - начальник Управления по благоустройству и развитию территорий Андрей Мясников и начальник отдела контроля и делопроизводства Александр Краснов.

Жительница с.Моргауши поинтересовалась можно ли мыть автомобили возле рек или прудов.

Другая жительница подняла вопрос о уборке поломанных деревьев и веток для личных нужд.

Всего сегодня и.о. Чебоксарского межрайонного природоохранного прокурора приняла два человека.

На все заданные вопросы посетители получили ответы.

24 августа 2023