В Моргаушском муниципальном округе продолжается акция «Трудясь, бери своё»

Акция проводится в целях выявления и пресечения выплат по «серым» схемам оплаты труда и легализации трудоспособного населения занятого в экономике.

Организатором акции является администрация Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики.

В рамках акции «Трудясь, бери своё» сотрудники отдела экономики  и инвестиционной деятельности администрации Моргаушского муниципального округа проводили с жителями и гостями муниципального округа информационно-разъяснительную беседу о последствиях зарплаты «в конверте».

Если Вы или Ваши близкие стали невольной жертвой выплаты зарплаты «в конверте» сообщить об этом факте Вы можете на телефон «горячей линии» администрации Моргаушского муниципального округа 8(83541)62-3-41, 8(83541)63-2-45.

22 августа 2023